Голосование

Что надо построить?
Дом - 33.3%
Дачу - 6.7%
Гараж - 10%
Склад - 33.3%
Подводную лодку - 16.7%

Итог голосования:: 30

Последние в категории

Качественный металл и изделия из него сегодня можно приобрести не то
На днях представители двух крупных компаний – Северсталь и Газпромтр
Не так давно прогрессом в развитии технологий по обработке металлов сч
Инженеры УГМК совершили очередной прорыв в развитии техники. Специалис
Оригинальный проект, касающийся инноваций в области строительных матер
Не пропустите:

Главная » Новости

У покупателей стального проката, труб и метизов есть хороший выбор

У покупателей стального проката, труб и метизов есть хороший выбор

Качественный металл и изделия из него сегодня можно приобрести не только за рубежом, но и в нашей стране. Об этом можно судить, ознакомившись с продукцией отечественных предприятий, выпускающих металлопрокат, метизы и другую металлопродукцию. В ноябре представители многих компаний, занимающихся добычей и обработкой металлов, соберутся на мероприятии, которое будет проходить на ВДНХ.

 

Многочисленность участников

Выставка будет проходить в период с 10 по 13 ноября и соберет множество как производителей данного товара, а и его потребителей. Это позволит компаниям найти новых клиентов, за счет чего увеличится спрос на продукцию, а так же продемонстрировать свои достижения в области обработки металлов.

Среди участников-представителей металлургов планируется участие более чем 500 компаний, как отечественных, так и зарубежных. Разнообразие участников даст возможность оценить разнообразие и качество металлопродукции, предлагаемой на рынке и сделать оптимальный выбор.

В выставке примут участие такие компании, как ТМК, ЧТПЗ, ОМК, ММК Северсталь, Уралтрубпром, МЗ Электросталь и многие другие крупнейшие производители. От постсоветских стран можно будет увидеть представителей таких компаний, как БМЗ Днепроспецсталь, МЗ ЭлектроМашСтан, Метинвест Евразия и многих других.

Продукция, представленная на выставке, будет отличаться разнообразием – начиная с металлопроката и труб и заканчивая метизами.

У покупателей стального проката, труб и метизов есть хороший выбор

Запланированные мероприятия

Помимо представления своих изделий, металлургические компании будут принимать участие и в других событиях, которые пройдут в рамках Метал-Экспо 2015. Например, представители Северсталь-Метиз проведут встречу с деловыми партнерами уже 10 ноября, в день открытия. 11 ноября другая компания, ТМК будет вручать сертификаты дилеров.

Кроме того за время выставки пройдет немало других конференций, семинаров и круглых столов. Конференция «Российский рынок металлов» соберет участников не только из нашей страны, но и из-за рубежа. На другом мероприятии будет обсуждаться роль такого металла, как цинк при использовании его в качестве защитного покрытия.

На других семинарах и собраниях будут затронуты другие важные проблемы, начиная от новых видов металлоизделий, и заканчивая грамотным продвижением продукции на рынке. Будет затронуто множество вопросов, актуальных как для производителей металлопроката, так и для потребителей.